Пагубные привычки – что именно отбирают "сливки общества".

Пагубные привычки – что именно отбирают "сливки общества".


Мы часто удивляемся тому факту, что человек, которого можно назвать курильщиком со стажем, не раз ловящий себя на мысли, что эта абсолютно не полезная привычка когда-нибудь приведет его к самым плачевным последствиям, с завидным упорством продолжает свое общение с никотином, зачастую даже не бросить. Точно так же лицо, которое страдает ожирением, и прекрасно понимая, что источником всех проблем со здоровьем у него именно из-за этого, никак не может потратиться на фитнес-центр и\или бассейн, предпочитая растратить их же на очередное пирожное.

У разных людей вредные привычки могут проявляться по-разному; бесспорно найдется, определенная часть граждан, которые практикуют здоровый образ жизни, но их количество несравненно мало. У оставшейся части людей в любом случае найдется минимум одна единственная, любимая, но пагубная для жизни привычка.

Большая часть населения всего света употребляет спиртное - это может быть французское вино, водка, различные коктейли а также другие его разновидности. Давно доказано, что имеется немалая разница между тем, какой именно продукт и в каких дозах употребляется - и различие это - в воздействии на здоровье. Это хорошо иллюстрируется на примере, если тот или иной человек взял за привычку выпивать дешевую водку или вино, руководствуясь принципом - больше - лучше, разрушительное действие на его здоровье будет больше, чем если человек раз в неделю будет выпивать немного марочного вина.

Если человек - достаточно обеспечен, даже богат, и находится в "элите" общества, тогда у него даже в вредных привычках будут определенные рамки. Случались ситуации, когда обожающий недорогое вино обеспеченный мужчина был вынужден приобретать брендовый виски или текилу только потому, что это положено ему по общественному статусу.

Может быть, вы и есть представитель высшего общества, или планируете в недалеком времени перейти в этот класс, вам не не будут мешать данные о "модных" на настоящий момент вредных привычках среди богачей.

Всем известным символом богатства и хорошего вкуса является коньяк - конечно же, не подделки, которые стоят в магазинах, они только отобьют желание распробовать напиток. Отборные сорта, качественный производитель - на миру особенно известны коньяки из Франции (Реми Мартин, Хеннесси и пр.), армянский коньяк - его предпочитали известные личности во все времена. Примером может послужить У. Черчилль.

Необходимо осознавать тот момент, что пить коньяк нужно медленно, не торопясь, чтобы в полной мере распробовать каждый мелкий нюанс изысканного вкуса коньяка. Правильно нужно подбирать бокалы - они должны быть выпуклые, округлые, с широким горлом. Ни в коем случае не наливайте коньяк до краев бокала, бокал наполняется примерно на третью часть, но никак не больше.

Дополнительную информацию про коньяк и детали его употребления вы сможете прочитать в интернете, например, на сайте koniak. Biz - там довольно хорошо написано про историю коньяка, рассказано о лучших сортах, история появления коньяка и пр.

Другой напиток, который признан одним из лучших в высоких кругах - это несомненно,виски. По нашему личному мнению, такое признание этот напиток заслужил благодаря простым выходцам из народа, которые предпочитали всем благородным винам обыкновенную водку, а то и самогон, но по положению в обществе, не имеющим возможности пить их на людях.

Неподготовленному человеку виски как раз явственно напомнит обычный самогон, терпкий, не обладающий никаким вкусом. На самом деле, если пить виски правильно, смешивать его в коктейлях и выбирать сорта по их вкусу, вы поймете все очарование и привлекательность этого напитка.

Широкое разнообразие вкусовых сортов этого напитка объясняется очень просто - есть огромное количество базисного материала для его производства. Хорошим спросом пользуется ржаной виски, изготавливают его либо из кукурузы, и из пшеницы, могут готовить с добавлением солода, выбор основы для виски затем дополняется огромным количеством ароматических веществ, что создает еще больше сочетаний вкусов.

Не забывать также нужно о специально предназначенных бокалах для напитка - виски предпочитает квадратные бокалы, а могут быть и стаканы, напиток в них наливается совсем немного, буквально на палец-два. Можно положить пару кубиков льда, добавить в виски содовую, или сделать коктейль.

Четыре страны делают совершенно различные виски: Ирландия (ирландский виски), Шотландия, Америка (ржаной виски), Канада (канадский виски). Такое обилие почти гарантирует, что любой сможет найти сорт виски, который подходит по вкусу, и тогда, когда у него спросят о том, какими факторами обосновано его предпочтение, каждый ценитель этого благородного напитка расскажет о своих взглядах на напиток.

За более обширной информацией предлагаем отправиться на сайт, посвященный виски - visky.info

Прекрасным дополнением образа уверенного в себе и богатого человека, еще одним неопровержимым доказательством его высокого общественного статуса, является всем известная сигара. Выкуриваемая после обеда или ужина, с вкусным ароматом листового скрученного табака, сигара очень часто говорит об обеспеченности хозяина сигары.

Курить сигары предпочитают как мужской, так и женский пол - женщины предпочитают сигары из-за их сексуальной направленности, ведь сигара по своей форме очень напоминает фаллос. в глазах женщин, курение сигары приближает их к мужскому полу, усиливая равноправие полов.

Наиболее распространеныво всем мире кубинские сигары, изготавливаемые на прародине Фиделя Кастро; для их производства берется отборный табак, который затем превращается в хорошо горящую, приятно пахнущую сигару.

Необходимо запомнить, что уважающий себя курильщик, перед курением сигары, должен обрубить ее концы - однако ни в коем случае не обычным ножом, и не ножницами, а специальными ножницами или специальной гильотиной, которая, не лишним будет заметить, выступает еще и в виде интересного.

Все необходимое про сигары находятся по адресу sigary.net.

 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40