Online-калькулятор доставки

Online-калькулятор доставки

Не секрет, что логистика является незаменимой при организации наиболее рационального характера движения грузовых потоков, а высококвалифицированные специалисты по логистике пользуются большим спросом в крупных компаниях, которые специализируются на доставке грузов.


В единой технологической цепочке движения товара от производителя до конечного потребителя транспортное звено занимает одно из самых важных мест. Получение оперативной и достоверной информации о тарифах транспортных компаний, число которых на рынке постоянно растет, сравнение их предложений, расчет стоимости перевозки грузов, выбор наиболее оптимального варианта доставки груза отнимает у логистов, значительную часть рабочего дня.
Именно на них, а также на логистов интернет-магазинов, стремящихся уменьшить расходы, рассчитан наш сервис — Online-калькуляторрасчета стоимости перевозки.


Online-калькулятор расчета стоимости перевозки груза нашего сайта, позволит вам рассчитать стоимость перевозки грузов, сравнив расценки ведущих транспортных компаний России. Помимо этого вы можете произвести расчет стоимости доставки грузов с учетом всего объема факторов, определяющих стоимость перевозки: начиная от вида транспорта, действующих на данное время тарифов, и заканчивая маршрутом движения груза.


Расчет стоимости перевозки грузов, особенно если эту операцию необходимо выполнять многократно и ежедневно упрощается в разы.
Кроме того, параметры груза могут быть достаточно разнородными, что требует дополнительного анализа.


Благодаря Online-калькулятору, сотрудники, отвечающие за логистику, получают полную картину рынка с учетом цен ведущих транспортных компаний, по всем видам транспорта и по большинству возможных направлений, а также о действующих в данный момент акциях, которые они (транспортные компании) проводят. От полноты, достоверности и оперативности получения такой информации во многом может зависеть оптимально подобранная стоимость перевозки грузов.


Благодаря системности информации полученной с помощью Online-калькулятора стоимость перевозки грузов, позволит добиться существенной экономии средств, тем более что динамика изменения цен отражается практически в реальном времени, избавляя вас от необходимости выполнять ее анализ самостоятельно.


Наш Online-калькулятор будет полезен и сотрудникам транспортных компаний, поскольку отраженная в реальном времени стоимость перевозки грузов систематизированная по всем представленным направлениям и транспортно-экспедиционным компаниям, становится мощным средством конкурентной борьбы.
Выполнив расчет стоимости перевозки грузов у своих конкурентов, оценив свое место на рынке, и соотнося свои собственные маркетинговые предложения и программы, с аналогичными продуктами конкурентов вы имеете возможность быть в этом соревновании более успешными. Недаром говорится — «Кто владеет информацией — владеет миром».


Многие эксперты рынка отмечают, что стоимость перевозки грузов во многих случаях становится определяющим фактором, исходя из которого, происходит выбор транспортной компании. Именно, поэтому, использование онлайн калькулятора предоставит вам отличную возможность заключить выгодный контракт с крупным предприятием- изготовителем.

Мы уверены, тут есть, о чем задуматься, и воспользоваться нашим сервисом Online-калькулятор.

Турагент или туроператор?

Турагент или туроператор?

Туризм в Австралии - очень широкая и интересная тема. Последнее время все больше путешественников стараются поехать в страны Океании. К наиболее популярным направлениям можно отнести Австралию, Японию, Новую Зеландию. Туры в эти страны последнее время предлагают все большее количество агентств и операторов, при этом надо отдавать себе отчет в том, что далеко не все из них имеют право работать на рынке зарубежного туризма, не говоря о том, что часто путешественники не понимают разницы между турагентом и туроператором. А ведь на самом деле турагент только перепродает тур и естественно для конечного туриста лучше работать напрямую с туроператором. Также путешественнику надо осознавать, что существует федеральный реестр, в который вносятся данные о туроператорах и турагентах, получивших лицензии на осуществление туристской деятельности. А по наличию буквы М (МВТ или ВТ) легко понять - имеет ли турагент или туроператор заниматься внешним туризмом. Иначе все идет на риск и страх туриста и тогда ему проще отправиться просто самому и отвечать за все тоже самому. Туризм в Австралии очень разнообразен. Вам хочется не только позагорать на пляже, но и побывать в пустыне? Вам надоела жара - можно покататься на горных лыжах по заснеженным склонам среди эвкалиптов.
Путешествовать по Австралии можно на поездах, автомобилях, рейсовых автобусах, можно нанять яхту. Каждый найдет здесь что-то необычное для себя. В Австралии легко отправиться и на рыбалку и на охоту и полетать на воздушном шаре и просто отправиться на остров, где нет никого, кроме тишины и прекрасной погоды.

Монеты, таможня и цветы. Что может быть общего, или сколько монет можно было заработать на таможенном оформлении в средние века.

Монеты, таможня цветы, и что может быть общего?


Издавна таможенные сборы давали огромный приток денежных средств богатств и тем, властителям городов и центров, куда стекались товары со всех земель. окружающих Большие укрепленные города, которые находились на основных торговых путях, всегда процветали за счёт таможенного оформления. Можно привести пример: такой доход от таможенного провоза грузов города Константинополя, столицы Византийской Империи, эпоху в своего экономического и политического расцвета составлял 3.000.000 солидов в месяц.

Солид золотая - византийская монета , чеканенная почти из чистого золота весом в 4,5 грамм.


и Да центр древнего государства Киевская Русь - образовалась Киев, на берегах Днепра тоже на Великом торговом пути из Варяг в греки. Ещё легендарный Вещий князь Олег в договоре с Византией буква 907 году велит: «Если придут купцы, то пусть взимают с их хлеб, вино, рыбу, мясо и плоды».

Киев быстро богател торговле, на а казна киевских князей постоянно наполнялась драгоценными камнями и звонкой монетой. В это время очень много восточных товаров продавалось на рынках а Киева, деньги были практически сплошь одни дирхемы . Это серебряные арабские монеты . киевских Жёны купцов одевали на себя украшенья из рядов дирхемов. Причём численность рядов монет серебряных чётко регламентировалось запасом средств мужа. Один ряд монет соответствовал наличию 10.000 дирхемов у мужа.


Позднее, в связи с феодальной раздробленностью таможенные сборы взимались уже каждым князем, удельным через территорию которого проходил товар. этого Из-за цена товара доходя до покупателя в несколько раз увеличивалась и торговля медленно умирала. В Европе в Средние вообще, века, феодалы специально рыли рвы и строили на путях никому не нужные мосты, через которые только и было дозволительно проехать и собирали за проезд через мосты дополнительную плату. таможенную Мало того, помимо таможенных сборов , тогда в некоторых землях действовал закон, что если с телеги на землю сеньора местного падал товар, то он уже по праву местному принадлежал феодалу. Для этого дороги (а представляете какие дороги были в те годы) и дополнительно с пристрастием разбивались. И когда через земли какого-нибудь феодала торговый шёл караван, тот сидя на коне на ближайшем пригорке, нетерпеливо ждал. А между шныряли телегами слуги и, нервно облизываясь, поглядывали на грузы каравана. Умные торговцы прикрепляли левак к телеге, конечно, но, иногда всё-таки что-то доставалось алчным сеньорам.


С годами уже 14-15 в веках в на территории Европы процесс образования централизованных государств оживил торговлю и денежное хозяйство. в Если 8-13 веках основная денежная европейская единица- это мелкая низкопробная монета, которая в разных странах денарий, называлась пфенинг, обол, пенни. То в 14-15 веках для нужд возросшей торговли начинается чеканка высокопробных серебряных широких монет, которые назывались Чеканились гроши. также и золотые монеты – гульдены. Естественно, систематизировалось и стало чётко регламентировано и таможенное оформление .


Для лучшего развития экономического своих стран, или из соображения политических задач, правительства европейских государств регулировали размер таможенных пошлин на ввозимый или вывозимый товары. Эти гласные и негласные пересечения правила таможни работают и сейчас. А что такое "таможенное оформление" можно увидеть на http://www.avan-kinesis.ru

Иногда, особенно, года в войны таможня закрывала некоторые виды товаров на вывоз. Так во времена Северной войны Россия закупала у своего противника шведское железо военных для нужд через другие государства. Наполеон I вынужден был покупать сукно английское для военной формы своим солдатам также через третьи государства. Во время наполеоновских войн Франция не поставлять разрешала Англии лес, пеньку, верёвку, так необходимую для флота. И англичане не делали серебряных монет внутреннего для обращения все эти годы вплоть до победы над Наполеоном, серебро экономя для расплаты через третьи страны за столь необходимый для своего флота России товар.
В был под запретом вывоз денег, т.е. серебряных и золотых монет, а также любых изделий из драгоценных металлов.


В Голландии, где основным доходом вначале был экспорт известной на весь единство голландской а селёдки, потом грабёж испанских битком кораблей, набитых американским золотом и серебром, ещё одно время главным источником дохода являлся торговля тюльпанами.
эти
Да-да, растения были необычайно популярны в Европе и стоили хороших денег в твёрдой монете. Причём вывоз луковиц тюльпанов за пределы Голландии был строго запрещён. Таможня крайне внимательно осматривала выезжающих купцов вывозимые и товары, чтобы не дай бог и в других землях начали не выращивать эти популярные цветы. На чёрных рынках за луковицу тюльпана, вывезенных каким-то чудом из страны, давали весу по столько золотыми монетами, сколько она весила. (информацию о тюльпанах можно найти на сайте http://www.dybrava.ru)

Когда экспорт тюльпанов разрешён, был голландские купцы перешли на закупку пряностей из заморских стран, платя там за них низкопробными серебряными монетами. Эти низкопробные монеты Лёвендаальдер назывались , хотя ими расплачивались с местным неграмотным населением как полновесными высокопробными талерами.


Данная историческая статья была подготовлена коллективом Нумизматического портала "Talers.Ru - Только подлинные монеты!"
(http://www.talers.ru)

Хроники преследований

Хроники преследований


Понятие свободы, в любой форме и проявлении дает любому мыслящему человеку ощущение блага. Окружающая нас действительность содержит в себе большое количество свобод (выбора, действий, поступков) способных сделать нас счастливыми и независимыми . Вот только не всегда мы имеем доступ к этим самым свободам предложив в замен другой строй . Строй, в котором правящая элита может совершать какие угодно поступки . Тогда слова правовая власть или гражданское общество станут пережитками прошлого . Жизненные уклады миллионов людей определяют не институты гражданского общества, а кучка чиновников сидящих в пыльных, мрачных кабинетах . Этот строй чужд нам с Вами !


Отлаженная репрессивная машина начала свою борьбу с инакомыслием очень резво. Это не удивительно, ведь костяк находящийся при власти годами учился давить любое проявление свобод на корню. Только все мы разные и ничего у них не выйдет . пришло время когда оппозиция в России заявляет о себе в полный голос . Каждый поступок нынешней власти увеличивает количество людей готовых встать с колен. Мы ведь не хотим оставить существующий режим нашим детям ? Или, может быть, нам хочется вздрагивать от ночных звонков в дверь, и ждать когда повторятся многочисленные политические репрессии ? Твердое «Нет!» - вот наш ответ . Только надо перестать быть сторонним наблюдателем за процессом . Не надо больше говорить о коррупции в России . Организованное противодействие коррупции поможет добиться гораздо большего чем просто разговоры. Это легко – достаточно просто действовать. Первым шагом к перелому ситуации послужит отсутствие боязни у людей . Победить страхи можно с помощью нового сайта «Хроники преследований» .


Именно название «Хроники преследований» как нельзя лучше отображает смысл и главное назначение информационного портала . «Хроники преследований» - это то, во что превратилась наша с Вами жизнь . Сайт был создан как совместный проект правозащитных и общественно-политических организаций нижегородского «Фонда в поддержку толерантности». На сегодняшний день сайт состоит из пяти основных разделов: события, люди, биография, рубрики, архив . Фактически на сайте собраны самые свежие и самые достоверные новости оппозиции в России .


Раздел «События» один из самых основных . Он посвящен оперативному информированию всех читателей о хрониках преследования не согласных . Вас ждут рассказы о сфабрикованных уголовных делах, проблемах гражданского общества, политических репрессиях, убийствах. Раздел обновляется ежедневно .


Для того чтоб увидеть тех, кто уже борется с преступной властью достаточно посетить раздел «Люди». Вас встретят фотографии и биографии всех пострадавших . Но, не только истории тех кто пострадал ,а также примеры тех, кто борется . На страницах сайта Вы прочтете о судьбе таких известных личностей как Анна Политковская, Михаил Ходорковский, Наталья Эстемирова и многих-многих других . Многие из борцов за справедливую, свободную жизнь стали для нас примером того как надо не бояться. Власть и общество сегодня находятся по разные стороны баррикад и судьбы этих людей это еще раз подтверждают .


«География», выделенная в отдельный раздел на сайте позволяет отсортировать и просмотреть события с разбивкой по регионам . Москва, вполне закономерно, стала лидером зафиксированных событий по борьбе с оппозицией в России. Только вот и вдругих регионах подобных случаев зафиксировано не мало . Полученные данные позволяют нам говорить, что общество и политика существуют в тесном симбиозе. Борьба с, так называем, инакомыслием сегодня зафиксирована во всех без исключения регионах Российской федерации.


Новости оппозиции и последние события по части методов борьбы власти со своим народом собраны в разделе «Рубрики». К вашему вниманию информация по тому, сколько дел сфабриковано в судах.. Сколько похищений, политических убийств и нападений было совершено на представителей правозащитных движений . Только зайдя на этот раздел понимаешь какого размаха достигла борьба с институтами гражданского общества в России.


Вся информация, когда либо доступная на сайте собрана в архиве . Архив поможет нам со временем воссоздать картину успешной борьбы.


Мы верим, что открытое общество, как наиболее оптимальная модель существования всех классов будет построено . Это возможно только если мы все объединим свои усилия .


Далее

Компания Итальянская мебель рада предложить вам наилучший выбор мебели из солнечной Италии: гостиные и спальни, кухни и гардеробы, самые изысканные

Компания Итальянская мебель рада предложить вам наилучший выбор мебели из солнечной Италии: гостиные и спальни, кухни и гардеробы, самые изысканные модели лучших фабрик с Апеннинского полуострова. Занимаясь доставкой итальянской мебели с 1998 года, мы наладили хорошие партнерские отношения почти со всеми крупными и известными производителями. Это дает возможность нам предлагать лучшие цены. Главное актуально это для регионов России, куда мебель не редко доходит через цепочку посредников. Не нужно объяснять, что при этом ее цена возрастает до неприличия. Cамый , лучший в Москве ассортимент итальянской мебели от www.italy-mebell.ru Почему при покупке итальянской мебели так важен ассортимент? Видите ли , дело в том, что каждая итальянская спальня, каждая гостиная из Италии, каждый даже самый небольшой предмет мебели – это своего рода произведение искусства.Спальни италии надежны и прочны. Если мебель из других стран, где налажено массовое производство, похожа друг на друга, то приобретая итальянскую мебель нужно иметь выбор. Выбор – это именно то, что мы предоставляем своим покупателям, и вы можете убедиться в этом сами, посмотрев раздел нашего сайта «каталог». И еще один приятный сюрприз – 80% всех позиций в каталоге на сайте есть на складе, поэтому вы можете рассчитывать на минимальные сроки поставки. Вся Мебель италии – ваш характер, ваш стиль. Говорят, что мебель в доме может сказать о человеке очень многое. Вы хотите, чтобы о вас говорили «У него отменный вкус!». Вы будете сильно рады , если вас будут считать человеком в высшей степени респектабельным? Итальянская мебель от нашей компании расскажет о вашем характере все, что вы захотите. Единственное, что исключено – о вас никогда не подумают «он предпочитает дешевые некачественные вещи». Потому, что итальянская мебель – это всегда качество и стиль. А что касается цены – мы готовы предложить самые лучшие цены на итальянскую мебель и ее лучший ассортимент. Просто взгляните на наш каталог или позвоните по телефону (495) 507-86-37.

Компания Итальянская мебель


желает предложить вам самый лучший выбор мебели из солнечной Италии: гостиные и спальни, кухни и гардеробы, самые изысканные модели лучших фабрик с Апеннинского полуострова. Занимаясь доставкой итальянской мебели с 1998 года, мы наладили очень хорошие партнерские отношения почти со всеми крупными и известными производителями. Это дает возможность нам предлагать лучшие цены. Главное актуально это для регионов России, куда мебель очень часто доходит через цепочку посредников. Не нужно объяснять, что при этом ее цена возрастает до неприличия. Однозначно , лучший в Москве ассортимент итальянской мебели от www.italy-mebell.ru Почему при покупке итальянской мебели так важен ассортимент? Видите ли , дело в том, что каждая итальянская спальня, каждая гостиная из Италии, каждый даже самый небольшой предмет мебели – это своего рода произведение искусства.Спальни италии


надежны и прочны. Если мебель из других стран, где налажено массовое производство, похожа друг на друга, то покупая итальянскую мебель нужно иметь выбор. Выбор – это именно то, что мы предоставляем своим покупателям, и вы можете убедиться в этом сами, посмотрев раздел нашего сайта «каталог». И еще один сюрприз – 80% всех позиций в каталоге на сайте есть на складе, поэтому вы можете рассчитывать на минимальные сроки поставки. Вся Мебель италии


– ваш характер, ваш стиль. Говорят, что мебель в доме может сказать о человеке очень многое. Вы хотите, чтобы о вас говорили «У него несомненный вкус!». Вы будете очень рады , если вас будут считать человеком в высшей степени респектабельным? Итальянская мебель от нашей компании расскажет о вашем характере все, что вы захотите. Единственное, что исключено – о вас никогда не подумают «он предпочитает дешевые некачественные вещи». Потому, что итальянская мебель – это всегда качество и стиль. А что касается цены – мы рады предложить самые лучшие цены на итальянскую мебель и ее лучший ассортимент. Просто посмотрите наш каталог или позвоните по телефону (495) 507-86-37.
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40