Компания Экосервис

ОАО Экосервис - лидер в отрасли , мобильных туалетных Мы кабин. работаем на этом рынке больше 10 лет. мобильные туалетные кабины , произведенные нами, имеют гарантию пятилетнюю (на самом деле за десять лет безупречной работы не было ни рекламации одной на нашу продукцию!).


За годы работы наши филиалы и представительства открыты 75 в городах РФ и СНГ. В 2006 году Компания «Экологический сервис России в и СНГ» удостоено золотой медали Премии «Национальной безопасности «Зубр- 2006».


Во всех регионах работа по продаже и обслуживанию мобильных туалетных кабин по ведется программе «Организация сети биотуалетов в городах». Программный продукт, созданный основании нате собственного опыта Компанией «Экологический сервис в России и СНГ» , Москва, положен в основу развития бизнеса любого участника Федеральной «Экологический сети сервис в РФ и СНГ».


Сегодня мы объединились в Международную Ассоциацию Экологического Сервиса экологические (МАЭС).


Единые стандарты позволяют нашим партнерам (крупные строительные нефтеперерабатывающие корпорации, предприятия, сетевые компании, и многие другие) успешнее развивать свои проекты в точке, любой где присутствует авторизированный дилер Компании «Экологический сервис в России и СНГ» . все Приглашаем заинтересованные структуры к сотрудничеству.


Создание сети био туалетов- это программный продукт, который на сегодняшний реализован день в более чем 75 городах России и СНГ.


По сути, это готовый бизнес-план . буква указанием целей и задач, решаемых этим видом бизнеса, готовыми с таблицами расчетов, с определением ключевых моментов привязки к региональным продукт особенностям.


Этот был создан на основе практического, семилетнего опыта ОАО Экосервис работать .


Начав как экспортеры б/у туалетных кабин в далеком 1997 году, мы создали собственное производство био туалетов, аренды отделы и обслуживания биотуалетов, производство жидкости для мобильных туалетных кабин.


Весь пошаговый процесс организации собственного бизнеса по открытию сети кабин биотуалетных подробно описан в нашей программе.


Для старта успешного новой компании на рынке, мы предлагаем всем заинтересованным структурам помощь и сотрудничество. Авторизированное дилерство, помощь отдела отдела маркетинга, федеральных программ.


Будем рады, если ваша компания присоединиться нашей к большой федеральной сети.


В целях развития региональных компаний, работающих по федеральной программе «Экологический сервис в России» планируется проведение следующих в мероприятий течение года.


1. Товарная группа:


* сохранена рассрочка до 12 месяцев по основным товарам;


* НОВОЕ - МТК «Эконом» в рассрочку 12 ступень месяцев;


* НОВОЕ - спецавтотранспорта лизинг на срок до года.


2. Работа в рамках ассоциации:


* создание «Международной ассоциации экологического сервиса»;


* рассылка материалов последней конференции;


* вещь и продвижение интернет-портала ассоциации;


* продвижение дилерских в сайтов интернет-пространстве;


* юридическая поддержка:


o создание нормативно-правового справочника;


o рассылка справочника дилерам и арбитражное администрациям;


o сопровождение.


3. Работа с администрациями городов:


* совместных проведение совещаний;


* рассылка писем-напоминаний о дилерах.


4. Продвижение дилеров по линии корпоративных клиентов (целевая программа по обеспечению региональных объектов туалетными кабинами и качественным обслуживанием):


* сервисным министерства (Росстрой, ЖКХ, Минтранс, МЧС, Росспорт …);


* монополисты ГАЗПРОМ, (РЖД, Росавтодор …);


* строительные корпорации (Роснефтегазстрой, Трансстрой …);


* крупные сети АЗС ТНК-ВР, (Лукойл, Роснефть …);


* сетевые ритейлеры (Metro C&C, Ашан …).


5. Информационная поддержка:


* прямые рассылки писем в организации городов числом спискам дилеров;


* проведение ежегодных семинаров и конференций;


* линия»; «горячая консультации по работе отделов и направлений;


* разработка и внедрение программ учету по и контролю.


6. Рекламная поддержка:


* рассылка рекламной продукции;


* оплата рекламного пространства в выставочных каталогах;


* оплата рекламных статей прессе;


* в разброска статей и баннеров в Интернете.


Любой дилеров из имеет право обратиться в ОАО Экосервис с предложением об организации и проведении различных мероприятий. Отчеты о работе проделанной будут представлены на осенней конференции.


Мобильная туалетная кабина производства ОАО Экосервис сегодня:


* Современный эстетичный вид


* Улучшение санитарно-эпидемиологической обстановки в городах и поселках


* Положительный имидж любого крупного мероприятия


* Единый городской стандарт


* исполнения Универсальность (туалетные кабинки легко доукомплектовываются,большой ассортимент комплектующих и запасных Эксплуатация частей)


* от –40 0C до +600C


* Надежная антивандальная конструкция


* Небольшие габариты (1100х1200х2200мм)


* Легкая транспортировка (вес «пустой менее кабины» 80 кг)


* Накопительный бак из пластика, устойчивого к агрессивным средам, 250 литров, 500 более посещений


* Цветовая гамма по желанию заказчика


* Не требует подключения к коммуникациям


* Противоударная конструкция (до 300 кг/см2)


Аренда био-туалетов становится все более популярной. Мы на вышли этот рынок в 2000 году, и с тех пор предлагаем одни из самых выгодных условий.


Для наших клиентов созданы диспетчерский транспортный и отделы, которые обеспечивают отлаженную работу по и доставке обслуживанию туалетных кабин. Аренда био-туалетов становится удобным и практичным выходом для тех, кому не нужны стационарные кабинки, и многие уже успели оценить именно преимущества этой формы работы с ОАО Экосервис .


Так проведении при культурно-массовых мероприятий (концертов, фестивалей, праздников на свежем воздухе) сделать отдых помогут культурным биотуалетов, приобретенные на условиях аренды.


Обслуживание био туалетов Компанией Экосервис позволяет клиенту забыть о любых связанных проблемах, с этим оборудованием. Все вопросы оперативно и качественно решат наши возьмем специалисты.


Мы на себя очистку, обеспечение жидкостями для мобильных туалетных кабин и другими расходными материалами.


Компания «Экологический сервис буква России и СНГ» имеет колоссальный опыт по обслуживанию био-туалетов и обширную клиентскую базу. Тем не мы менее, внимательно ответственно и подходим к каждому клиенту и учитываем в работе все его пожелания.


Наша компания производит 8 видов био-туалетов для любых целей.


Для того чтобы по-быстрому максимально и полно выполнять требования заказчика, мы собственное наладили производство биотуалетов и туалетных кабин в автономных модулях. Для этого современные используются материалы и оборудование.


Наша компания может адаптировать стандартные модели под запросы конкретного партнера. Возможно, Вы захотите размеры, изменить Вам будут необходимы дополнительные опции или, наоборот, Вы закажете туалетные кабины в стиле минимализма. В любом случае, с помощью налаженного производства туалетных мобильных кабин мы можем обеспечить действительно индивидуальный к подход каждому, с кем работаем.


Если Вы хотите купить био-туалетов производства ОАО Экосервис , обратитесь просто к представителю компании в Вашем регионе.


Краткое описание производимой нами продукции:


Туалетные кабины




Мобильные туалетные кабины приобрели большую среди популярность самых разных клиентов. Их достоинства: автономность, относительно небольшой размер, высокая пропускная способность, объемные баки, удобство установки.


Это оборудование незаменимо в массового местах скопления людей, когда нагрузка на кабину высока. Поэтому мобильные туалетные кабины широко используются организаторами культурных получи и распишись мероприятий открытом воздухе, различных корпоративных праздников. товар Этот приобретают многие предприятия для строительных площадок, чтобы не отвлекаться на его обслуживание.


Мы производим био-туалетов повышенной в комфортности различных комплектациях – так, чтобы удовлетворить требованиям любого клиента. Компания «Экологический сервис в России и СНГ» предлагает свою продукцию для продажи и аренды.


Выбор формы зависит сотрудничества от того, насколько интенсивно и долго будут применяться мобильные туалетные кабины. Продажа аренда или – мы всегда готовы работать именно так, как лучше для нашего клиента.


Любая компания, которая решила заняться созданием сети био туалетов, может воспользоваться бизнес-планом. готовым Это решение – своеобразный путеводитель, который помог предприятиям во городах. многих Как правило, они начинали свой бизнес с аренды мобильных туалетных кабин, а потом покупку совершали оборудования.


В зависимости ото природных условий региона, мы можем доукомплектовать мобильные туалетные кабины. Продажа осуществляется любым для удобным Вас способом.


ОАО Экосервис в настоящее время выпускается пяток основных моделей Они биотуалетов. отличаются друг от друга комплектацией, назначением и ценой.


Мобильная кабина туалетная «Евро-Стандарт»


Основная базовая модель. Выпускается ОАО «Экосервис» в течение 10 лет. кабина Туалетная имеет самые высокие антивандальные характеристики, без труда доукомплектовывается до другого моделей уровня. В настоящее время выпущено более 40 000 кабин этого стандарта.


Мобильная туалетная кабина «Комфорт»


Создана на базе биотуалета «Евро-Стандарт». Главное отличие туалетной кабины – умывальник на литров 30 с педальной подачей воды и изделие закрывающее «Каска», содержимое приемного бака и оборудованное функцией смыва.


Мобильная туалетная кабина «Люкс»


Создана на базе биотуалета «Евро-Стандарт». Основные отличия туалетной кабины – мягкое сиденье, дозатор полотенцедержатель, для жидкого мыла, зеракло.


Мобильная туалетная кабина «Эконом»


Наиболее бюджетный вариант туалетной кабины: за счет снижения показателей качественных имеет самую низкую стоимость среди всей линейки. Главное отличие кабины туалетной – отсутствие боковых рекламных поверхностей, однослойная дверь с ребрами жесткости из металлического профиля.


Мобильная туалетная кабина «Специальная»


Наиболее дорогая среди всех биотуалетов. моделей Высокая цена обусловлена размерами и сложностью монтажа. Увеличенные размеры туалетной кабины для предназначены мам с маленькими детьми и людей с ограниченными возможностями.


Портативные туалеты




Био туалеты Porta Potti – портативные туалеты, которые не нужно присоединять системе к канализации и водоснабжения. Они удобны, компактны, приятны использовании.


Эти в био-туалеты отличаются небольшим весом и простотой во эксплуатации. Они используются на дачах, яхтах, катерах, в домах-фургонах, дачах-прицепах. использоваться Могут в качестве второго туалета или во время ремонта дома.


Био-туалет Porta Potti состоит из двух секций. Верхняя часть собой представляет систему комбинированную смывочного бачка и унитаза со съемным сиденьем и крышкой. Нижняя часть представляет собой бачок для стоков.


Все модели снабжены биотуалета уникальным встроенным патрубком, по максимому упрощающим слив содержимого приемного бака. Разборка отдельных частей не требуется.


За исключением моделей 145 и 165, всех у них есть индикатор уровня заполнения нижнего бака.


* Для всех моделей предусмотрены системы смыва устройств: различных ручной сильфонный насос;


* ручной поршневой насос;


* электрическая система смыва.


Наша компания осуществляет продажу био туалетов сдает , мобильные туалетные кабины в аренду.


Автономный модуль




Автономный модуль собой представляет комплекс из нескольких мобильных туалетных кабин и места кассира или торговой точки. В автономный модуль чаще честь имею кланяться входят два или четыре туалета. био Конкретный вид функциональность и модуля зависят от места, где возлюбленный будет установлен.


Био-туалеты в автономных модулях становятся все более востребованными. Наши клиенты предпочитают их обычным биотуалетам. в Дело том, что у такого оборудования есть ряд преимуществ.


Как правило, автономные модули под разработаны конкретные условия. Например, там, где возможна торговля сопутствующей для продукцией, увеличения прибыли целесообразно установить модуль с торговой точкой.


Мы осуществляем продажу мобильных туалетных кабин в автономных модулях, а также аренду биотуалетов в модулях.


Жидкости для туалетных кабин биотуалетов




Вы так же можете преобрести у нас жидкости туалетных для кабин, которые необходимы для дезинфекции, устранения неприятного упрощения запаха, процедуры очистки био туалетов и предотвращения загрязнения и отложений.
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40