Интересные факты c любовью

На ресурсе bespoleznoe.info размещены наиболее интересные факты. Вот всего некоторые из них:


Средний возраст женщин, участвующих в летних олимпийских играх - 20 лет


В среднем человек выпивает до 750 л. воды в год, а за всю жизнь съедает 35 тысяч булочек и 70 тысяч котлет


В 1966 году на сигаретных пачках появляются предупреждения о вреде сигарет для здоровья


За свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия


Всемирный день борьбы со СПИДом отмечается 1 декабря


Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды


Андорра - единственная в мире страна с бесплатными почтовыми пересылками.


Зуб - единственная часть человеческого организма, которая неспособна к самовосстановлению.


Тонкая кишка человека при жизни имеет длину порядка 2,5 метров. После его смерти, когда мускулатура стенки кишки расслабляется, ее длина достигает 6 метров


У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше, чем женщины


Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое


Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день



Так же мы будем безгранично рады, если вы удосужитесь посетить наши порталы по смоленской музыке и изготовлению дверей. Возможно эти сайты не являются сугубо тематичными, но можете считать информацию о них в этой статей интересным фактом :-) Да и кому как не вам решать, что интересно именно вам, мой дорогой читатель. В конце концов, я вас ни к чему не обязываю.



За последние несколько лет двери из ПВХ получили широкое распространение. Многообразие по дизайну, превосходные качества и высокие технические характеристики, практичность в использовании - вот причины потеснения на рынке других видов дверей.

Ты можешь серфером не быть, но дайвинг изучить обязан



Всегда рады Вас видеть у нас на акватории. Решились в отпуск и размышляете на эту тему? Мы посоветуем Вам как максимально удачным и благоприятным способом провести свой курорт. Добро пожаловать на сайт, посвященный водному экстриму.


Вода — источник всего живого. И когда Вы летите по воде по самые уши в морское пене со скоростью 50 км/ч, то осознаете как жизнь переполняет Вас, дорожите каждым пережитым мгновением. И это состояние потом долго не оставляет Вас. Разве это может сравниться с традиционным курортом? По-моему, ответ однозначен. Как ни странно, но водные виды активного отдыха подходят фактически каждой возрастной категории. Есть ограничения лишь по здоровью. Но та самая вода Вам и возвратит здоровье, растерянное в поисках счастья.


Что может быть приятней, чем ощутить себя, стоя на гребне волны. А серферы приблизительно так себя и чувствуют. Это не похоже даже на богов. Те только перемещались пешком по воде. У Вас есть возможность бежать по ним бегом, да еще и вприпрыжку, если захотите. Да, вприпрыжку, догоняя буксир, который то и дело будет пускать Вам волны, по которым будете прыгать, подлетая ввысь, насколько трос разрешит.


Или спуск под воду. Это ведь возвратит Вас во времени где-то на 150 миллионов лет назад. Ведь жизнь до того как вышла на твердую поверхность, выглядела довольно похожей на ту, на которую можно не только посмотреть, будучи дайвером, но и принять участие в подводной охоте или поиске погибших кораблей.


Все разновидности экстремального спорта на поверхности воды и в толще воды — вот что ждет Вас на нашем сайте. Вейкборд, водные лыжи, кайтсерфинг, дайвинг, серфинг, рафтинг, виндсерфинг, аквабайк — и это лишь начало списка экстремальных способов времяпрепровождения на воде. Истории развития, описание основополагающих правил, рекомендации новичкам, рекомендации по покупке оснащения также войдут в библиотеку сайта.

Статья размещена при поддержке портал "Обо всём с любовью" theLoveis.com: скачать бесплатно видео

 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40