Да здравствует интернет!

Да здравствует интернет!

Веселит меня интернет. Чем, спросите вы? Да почти всем. Есть и негативные элементы, но от них никуда не денешься. Все хорошо не бывает. постараемся развить тему.
Первое, что меня в интернете радует – это свобода. Я делаю, что хочу. Иду, куда хочу. Читаю, что хочу. Пишу, что хочу. Свобода, блин. Хотя иногда меня кто-нибудь пытается в сети контролировать и ограничивать. Все чаще то тут, то там возникает цензура. Матом не ругнись, власть не ругай и так далее. Большой брат присматривает за всеми нами. Флаг ему в руки и электричку на встречу. Вот.
В сети каждый использует e-mail. По сравнению с классической это быстрее, удобнее и почти конфиденциально (Большой брат не дремлет). Сюда же можно отнести и сервис мгновенных сообщений ICQ. Тоже своего рода почта, только мгновенная.
Любой жаждущий может создать в сети свой сайт. Любой тематики и направленности. Будь то простенькая домашняя страничка, новостной сайт или даже крупный варез-портал. Многие, поигравшись, забивают на сайт, и он мертвым грузом висит в сети. Если сайт на бесплатном хостинге, то он будет жить почти вечно. Если на платном, то, забросив, владелец в скором времени его потеряет навсегда. Это верно. нечего замусоривать сеть всякой ерундой. Побаловался и удалил. Как на пикнике. Отдохнул, не забудь убрать за собой.
Хотя с другой стороны, чем больше ресурсов, тем лучше. Если понадобилась какая-нибудь программа, а она денег стоит, можно открыть первый попавшийся варезный сайт и скачать программы бесплатно. Так в свое время в интернете были очень популярны мульты про Масяню. Угарную девку. На многих сайтах в то время можно было скачать все мульты о Масяне. Так же не представляет трудности найти на варез-ресурсах любой фильм, любую игру. Музыка тоже не проблема. Любые стили, любые направления. Эх, люблю я интернет!
Правда тут есть одно но. Варез – незаконно. Типа авторские права и все такое. Уверен, что у всех компьютеры просто забиты контрафактом. Представьте, сколько это все стоит, если пришлось бы все оплачивать. А тут все на халяву. Да и к тому же стоимость многих постоянно используемых нами программ в их лицензионном варианте слишком высока. Поэтому и скачиваем. Пытаются контролировать, отслеживать, сажать. Но это все неэффективно. Анонимность – лучший помощник нам с вами. Всех не отследят. Лично я сторонник лицензионного софта. Но денег у меня на него нет. Лицензию покупаю только на те программы, который использую ежедневно. И покупается который только раз. Антивирус и фаервол исключение.
Те же, кто серьезно занялся своими сайтами, начинают их раскручивать. Тем самым привлекая на свой ресурс как можно большее количество посетителей. Сайт становится посещаемым. По сети на него много ссылок, сайт у многих в закладках. Тут почти у всех возникает вопрос, как заработать на своем ресурсе? Да легче легкого. В интернет полно ресурсов, где ваших посетителей смогут конвертировать в деньги. Можно очень даже неплохо заработать. Минимум на оплату домена, хостинга и на пиво будет достаточно. Позже потренировавшись с первым, человек создает себе второй, третий, четвертый и так далее. Соответственно с количеством сайтов растет и доход их владельца. При таком раскладе не страшно, если один сайт перестанет денежку приносить. Другие в работе. А на место отвалившегося тут же создается новый. Вот так и зарабатывают.
Однако заработать в интернете можно и без сайта. Это и почтовые спонсоры, и платные ссылки, и написание статей на заказ. Да полно чего. Достаточно ввести в любом поисковике запрос «заработок в интернет» и получить тысячи ресурсов. Большой процент из них (примерно 90%) лохотроны типа «волшебных кошельков» и им подобных. Остальные 10% реальные способы. Конечно, полностью вам никто никогда не скажет всего. Нужно будет собирать информацию по крупицам. Но оно того стоит. Интернет forever!
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40