Автомобили и мотоциклы

Лучше ралли может быть только ралли, на котором еще не был



Добро пожаловать на сайт www.obavtosporte.ru. Наш блог посвящен автоспорту, и это не просто так. Какой же русский не любит быстрой езды. Этот вопрос звучит риторически. Само собой, все мы любим поездить с ветерком. Не зря ведь Россия стала матерью нескольких видов автоспорта. В СССР популярностью пользовался автокросс, королевой которого стала машина багги. Но и «импортное» ралли у нас прижилось. Недаром ведь российские спортсмены занимают первые места на наиболее престижном ралли «Дакар». В России есть также свой вариант Формулы 1. Он называется Формула Русь. А видели ли Вы гонки на льду? Это неповторимый экстремальный, исключительно русский вид автомобильного спорта, конкурентов оному по своей зрелищности и драйву просто не существует.


Если Вы читаете эти строки, значит Вам хотя бы один раз хотелось промчаться по дорогам необъятной Родины на своем авто, обгоняя другие автомобили и не давая им обойти себя. Ведь с появлением автомобилей, появилась и необходимость доказывать свое честолюбие в новой форме, появились и гонки. И по-другому быть и не могло. Возможно, Вы просто не успели обнаружить в себе эту стихию. Но стоит вкусить ее однажды, и она будет всегда с Вами. Это стихия именуется скорость.


На нашем сайте мы предоставляем Вам все существующие виды автомобильного спорта. Вы получите всю нужную, в т.ч. техническую и финансовую информацию относительно моделей для автоспорта и других аспектов. Новости в сфере ралли и кольцевых гонок, публикации и обзоры моделей машин, участвующих в заездах. В конце концов, Вы выберете, что Вам больше по душе, смотреть Формулу 1 по телевизору или принимать участие в картинговых или подобных мероприятиях. Милости просим на Obavtosporte.ru.

Мотоцикл не роскошь, а стиль жизни



Всем почитателям драйва привет. Попали ли Вы в наш переулок добровольно или просто не справились с управлением — это неважно. Важен лишь тот факт, что Вы попали по адресу. Вы здесь, значит вас интересуют мотоциклы, гидроциклы, квадроциклы. Возможно, Вы байкер, а может и фантазер, может просто поклонник видеоигр о мотоциклах, а может это и вовсе Ваш бизнес. В любом случае, Вам на Omotociklax.ru должно понравиться.


Мотоцикл особенный. Сравнивать его с автомобилем, это то же самое, что водка с пивом. И то, и это вставляет, но мотоцикл, как водка, даже в маленьких дозах. Мотоцикл больше заставляет шевелить извилинами, дает больше чувств адреналина и самого ощущения езды. В то же время мотоцикл связан с большим риском. Одна современная пословица гласит: "Никогда не выделывайся, сидя на мотоцикле, потому что сев в "седло", ты уже неплохо это сделал." Не все разделяют эмоции тех людей, которые собираются сдавать на права только чтобы открыть букву «А». Зато эти люди осознают, о чем мы ведем разговор. Потому что нет более слаженного объединения стихий земли и воздуха, чем поездка на запредельной скорости на своем любимом байке, приправив этот коктейль любимой музыкой на всю громкость.


У нас Вы найдете материалы о мотоциклах, мопедах, скутерах, квадроциклах, их фирмах-производителях, тестировании, технических характеристиках. Вас также ждут новости мира мотоциклов, навыки вождения, а также фото, видео, истории о мотоциклах и мотоциклистах, юмор|приколы|анекдоты} и просто много полезной и увлекательной информации. Заезжайте к нам еще на Omotociklax.ru.

Hyundai — марка, выбираемая навсегда


Корейское качество, современность, продуманность известны в любой стране. Где бы вы ни были, везде вы найдете образцы отлично изготовленной корейской продукции. Тем не менее автомобили Hyundai стоят в особом ряду среди всех достижений корейской промышленности.



Совершенство, элегантность, актуальность — вот определяющие черты машин Hyundai. Вне зависимости от того, о чем идет речь, о машине бизнес класса или повседневной машине. Удобство, экономичность, простота управления — сложно устоять перед этими тремя китами, на которых строится репутация корейского автопрома. Во всех преимуществах марки Hyundai просто удостовериться, сев за руль. Практика — лучшая реклама. Вы увидите, как послушен вам этот автомобиль, как он безопасен и легок в управлении. Его дизайн заставит дрогнуть ваше искушенное сердце, а качество сборки заставит забыть обо всех сложностях обслуживания.



При конструировании автомобилей Hyundai учитываются все самые актуальные тенденции. Откорректированные в лучшую сторону нормы безопасности и превосходный дизайн еще больше придают обаяния этим отличным автомобилям. обязательно нужно упомянуть и о согласованности автомобилей нормам экологической безопасности. Одинаково легко мчась по напряженным городским улицам и по сельским дорогам, ваш Hyundai будет служить вам верой и правдой в течении длительного периода времени.



Только Корея могла стать местом производства такого непревзойденного, современного и комфортного средства передвижения. Престиж и качество — вот главные слова, которыми можно обрисовать династию автомобилей Hyundai. И эти слова соглашаясь с нами скажут миллионы людей, ставших владельцами корейского чуда.



Большое количество информации о машинах Hyundai предоставляет сайт www.eoe.hyundai.com. Здесь вы сможете узнать всю интересующую вас информацию об этой машине: все марки Hyundai, описания, характеристики, обзоры, тест-драйвы, тюнинг, познавательные статьи по ремонту и автострахованию, а так же самые свежие новости из мира авто.
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40