Впечатления об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана

Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 10. 2007


Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана



Были втроем с подружками в октябре 2007 года. Очень, очень понравилось! ! ! Заселили сразу же, без денег в номер с видом на океан, мы просто попросили.


Правда, мы потом все арвно оставили 20тку портье, и потом на него можно было рассчитывать в любых вопросах. Про отель Barcelo Bavaro Beach 4* все понятно, все написано - огромная территория, ходи где хочешь, мы за 15 дней не все обошли. Красиво очень, ухоженно, все убирают, все чистят. Про номера - номера конечно изношенные, но стараются их ремонтировать, красят двери, и т. д. , у нас все работало, все убиралось нормально. Правда дверь в ванную плохо закрывалась). Про еду - вкусно! ! ! ! лично я привезла 8 кг из Доминиканы, подружки тоже постарались) думаю, во всем виновата пинаколада и прочие калорийные коктейли.


Во всех ресторанах еда на любой вкус, мы очень полюбили стейк-хаус, чуррако там просто объедение, нигде в Питере такого не пробовала. Чаевые оставляли понемногу везде, сильно на качество обслуживания и еды не влияет: ) Про тусовки - сразу советую ехать на ближайшую экскурсию на Саону.


Не сильно круто, но познакомитесь с русскими ребятами из своего и соседних отелей, на почве рома сблизитесьи дальше будет весело по любому. Мы еще и с гидом подружились, он тоже русский, но на Доминикане живет. Компанией русских+гид (в свободное от его работы время: ) ездили на дискотеку, по-моему Мактуб, или Магриб, где-то в районе отель Фламинго, что ли.


в общем много местных, какие-то трансвеститы, наркотики, электронная музыка. если есть любители таких тус - вам туда. Мы побывали один раз, и после отдыхали только в местной латинотеке на территории отеля. Тоже полно местных, и отдыхающие тут же, девушки без внимания не останутся: ) Можно на раз научиться танцевать бачату, меренге, европейскую музыку тоже время от времени ставят.


В общем в соотвествующем состоянии опьянения вам булет весело. Лично у меня это был один из самых тусовочных отдыхов. Ну а днем спали на пляже. По экскурсиям - ездить некуда, в ощем. Саона - обязательно, но только для тусовки, ну и просто посмотреть что такое Карибское море, в зоопарке неплохо.


Дельфинарий - фигня, но посмотреть можно, и поплавать с дельфинами. С Санто-Доминго не поехали - далеко, муторно, да и отзывы об экскурсии нам показались не очень. Резюме - в Доминикану ехать, в этот отель ехать, много НЕ есть! : )


Автор: Маша


Авиабилеты Доминикана


Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 11. 2007


Были с мужем в ноябре 2007 г. Отель неплохой, но для спокойного отдыха, чтобы никуда за пределы отеля не выезжать. Тусовки нет, несмотря на то, что отдыхавшие в соседнем Palace говорили, что обошли весь комплекс отелей и больше всего "жизни" именно в Баваро Бич, а в Пэласе вообще исключительно пенсионеры.


Развлекалась кормлением уток и поездками на паровозике. Из экскурсий были в Альтос де чавон (понравилось), на Саоне (не очень, т. к. смысл экскурсии напоить туриков и создать атмосферу всеобщего ликования. Наш гид не справился, да видимо, и не очень хотел справляться, да и группа попалась в основном из пенсов.


Зато видели как отрывались другие), в Санто-Доминго (очень понравилось). Еда в отеле отменная, особенно в основном ресторане, Стейк Хаус тоже неплохо, но разнообразия из-за меню нет. Мне было скучновато, мужу понравилось.


Автор: Ирина


горячие туры


Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 02. 2007


Всем привет! Отдыхали с женой. (ездили на медовый месяц). Отель нормальный, насколько староват но ничего все в норме. Питание хорошее есть всё что надо рыба мясо фрукты овощи соки пиво Ром всего хоть уешся и упейся. Голодными не останитесь! Очень советую сходить в мексиканский ресторанчик и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в рабный ресторанчик Криветки Кальмары Устрицы Вообщем полный набор морепродуктов в ассортименте и очень хорошо приготовлены! Что косается экскурсий: Лично мне очень понравилась поездка к водопаду и к китам, было интересно.


Не совсем весело поездка в Санто -Доминго, да и переезд утомляет. Очень понравилась поездка на необитаемый остров (забыл как остров называется) Советую красота незимная, РАЙ! За пределы отеля выходить не советую. Местные оборегены могут раздеть до нитки. Взяли напрокат Яхту (рыбалка) скинулсиь на 5 мужиков по 150 $ помоему вышло.


тем у кого проблемы с вестибулярным аппаратом , не советую, а так здорово много увидете интересного. Вообщем езжайте не пожалеете о проведенном времени Отдохнете на 100%.


Автор: Ренат


Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 01. 2008


Вобщем писать о поровозике, который ходит между отелями и где покушать можно не будем и так написано много. Ездили в середине Января компанией из 3-х парней (20-28 лет). Искали отель по 3-м приоритетам Море, Море пива, Море девушек и драйва. Писать будем с точки зрения молодых холостый парней.


По прилету мы осознали что пива, как и другого алкоголя много пей сколько сможешь. О первых 3 днях писать не буду, память подводит! Что касается кухни давольно разнообразная питались в основном в стейк-хаусе. Молодежи очень мало, в основном Америкоски и Канадки с необъятными задницами, да и необщительные они! Познакомились с нашими ребятами из Ярославля ! ! ! , Ленска ! ! ! , Екатеренбурга ! ! ! , отдельный респект девченкам из Перми и Тез Тура! ! ! Просохнуть там не возможно и не только по причине алкоголя, очень влажный климат )))) В основном в отеле пенсия и пары, так, что кто ищет секс-туризма ищите дальше.


Для любителей рыбалки, не в коем случае не соглашайтесь на рыбалку в Атлантике, как предлагает принимающая сторона (гиды), самая лучшая рыбалка на Карибском море, в Атлантике по причине ужасной качке вы будите приманивать рыб содержимым своего желудка, что и делал на протяжении двух часов наш товарищ )))) Итог: нам отдых понравился, но кому как повезет, мы себе нашли прекрасную компанию, как для души так и для.


если, что пишите ответим.


Автор: Юрий, Кирилл, Леха


Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 01. 2007


Была в январе-погода замечательная. Никакой изнуряющей жары. Рай на земле здесь, если не ошибетесь с туроператором. Для начала нас поселили не в Баваро Бич, а в Баваро Кариб, типа это одно и тоже. Ничего подобного, два разных отеля. Летала с Кэпитал турс-сервис туроператора просто омерзительный.


Гиды разводят на совешенно дурацкие экскурсии, потупя глазки говоря что это хит сезона. Смотреть там нечего, лететь только ради пляжа и моря. Теперь про отель. Селиться надо в дальних корпусах(это я про Баваро Кариб), ГДЕ НОМЕРА НАЧИНАЮТСЯ НА 7. Питание просто супер, на Московскую еду потом неделю смотреть не можешь, фруктов видов 20, морепродукты ранее не известные, просто улет! Пицца очен вкусная между обедом и ужином, не похудеете.


Пляж идеальный, песок как сахарная пудра, море чистое. Рыбок не было совсем, зато много морских звезд. На кораллы не ездите на лодке-очень травмоопасно, была какаято одиночная волна, и мужчина весь порезался, 30 швов наложили, помощь бесплатно не хотели оказывать.


Да, кое где участки водорослей, но это никак не мешает. Народа мало, русских в отеле было человек 15, приличная публика ЗОНТИКОВ НА ПЛЯЖЕ НЕТ, но в них нет необходимости, тень от пальм. . Пальмы на пляже, красотища ! Номера все обшарпанные, лет 10 без ремонта.


Чудесные большие балконы, можно часами сидеть. Вечерами каждый день разная развлекаловка, скучать не дадут, программа очень интересная. Про экскурсии. В Санто-Доминго не ездите-очень утомительно и вам не дадут выйти в город, свалят в одной точке, 1, 5 часа и назад.


Жуткая дорога-Египет отдыхает, ехали часов 5. Неплохая была экскурсия на остров Саона-морские звезды и красивый пляж, съездите, хоть куда то надо выбраться. Завезут в сувенирный могазин-берите кофе в неограниченном кол-ве, кофе классный! По2 доллара за 400г.


Была много где, но сюда вернусь обязательно, только с другим оператором. Была задержка рейса на22 часа, так нас просто бросили на ресепшине отеля , в то время как Тез-тур, Южный крест и Нева своих оставили в их номерах, даже без доплаты. Но у нас стоимость путевки была на 300 долл. меньше. И всетаки рекомендую этот отель, и если вы платите за Барсело БАВАРО Бич, попросите поселить вас в Барсело БАВАРО Кариб, кухня качественнее и территория намного интереснее.


А номера везде старые, ходили, смотрели.


Автор: Людмила


Отзыв об отдыхе в отеле Barcelo Bavaro Beach 4*, Доминикана, Пунта Кана / - 03. 2007


Отдыхали в марте 2007 в Barcelo Bovaro Caribe. перед отъездом 2 месяца читали отзывы, поэтому начитавшись как всё супер и вот где окахзывается рай, сильно разочаровались! Кто любит комфорт,.


Автор: Виктория


Читать все Отзывы о Barcelo Bavaro Beach 4*


Авторы отзывов : : : Маша : : : Ирина : : : Ренат : : : Юрий, Кирилл, Леха : : : Людмила : : : Виктория

 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40