2 процессора

2 процессора

безопасность компьютерной сети



Мы осуществляем ремонт всех видов компьютеров, с учётом фирмы или конфигурации производителя. Вашу технику будут обслуживать специалисты самой высокой квалификации, у которых имеется высшее техническое образование и довольно большой опыт работы. Без необходимых навыков не следует пытаться выполнить ремонт самостоятельно, ввиду того, что это может привести к очень плачевным результатам: Вы можете потерять все Ваши данные, испортить как отдельные составляющие ПК, так и весь системный блок в целом.Даже, если Вы считаете, что Вы могли бы сделать ремонт без чьей-либо помощи, не не стоит испытывать судьбу. Даже в случае, после казалось бы, исправленной неисправности, компьютер начал работать снова, этот факт ещё не говорит о том, что компьютер уже исправен.



Обратившись к профессиональному специалисту, вы в итоге получите качественно сделанный ремонт и избежите большого количества проблем, которые случаются при работе с компьютером. В нашей компании имеются специалисты по настройке и ремонту компьютеров. Мы сможем предоставить Вашему компьютеру длительную и активную жизнь. А компьютер, в то же время, отплатит Вам благодарностью и станет незаменимым помощником, как в работе, так и досуге.



Мы выполняем ремонт как в офисе, так и на дому. Качество выполняемых нами услуг подтверждается высоким профессионализмом наших работников. Плюс к этому выполняем ремонт КПК и ноутбуков. У Вас есть возможность приходить к нам в наиболее удобное для Вас время.



Подробнее - программа для блокировки установки программ



Усовершенствование компьютеров



Современные технологии прогрессирует с каждым днём. Скорость работы компьютеров постоянно растёт.Своевременная модернизация компьютера крайне важна, ведь современные программы становятся более требовательными к системным ресурсам. Основными задачами модернизации есть: оперативность осуществления, уровень выполнения и стоимость.



В нашей компании Вы можете получить качественные консультации специалистов высокого класса, имеющихбольшой опыт работы и высшее техническое образование. Мы регулярно следим за совершеноствованием компьютерной техники и можем помочь выбрать новый компьютер, отвечающий любым Вашим требованиям и в то же время вписываться в Ваш бюджет. Мы можем гарантировать, что усовршенствование Вашего ПК будет проведено для Вас довольно легко и с небольшими затратами. Мы всегда в состоянии оказать помощь нашим клиентам.



Вы можете подробно обсудить конфигурацию компьютера с нашими специалистами, при этом они помогут выбрать вам самый оптимальный вариант улучшения Вашего компьютера. Все ПК собираются с использованием современного оборудования, проходят многоуровневое тестирование, таким образом появляется возможность убрать все неполадки и дефекты уже в самом начале ремонта.



Важно отметить, что Вы всегда можете купить составляющие самостоятельно - вам никто и ничего Вам не навязывает. Клиент всегда вправе сам решать, какую технику ему выбрать. Но, следует учитывать, что в случае модернизации компьютера в нашей фирме перекладывает на плечи наших сотрудников опеределённую ответственность, в итоге Вы получаете уверенность, что работа будет сделана качественно. Ещё одним плюсом является тот факт, что наши специалисты высого класса могут устранить многие виды неисправностей, которые могут возникнуть во время эксплуатации компьютеров после "апгрейда". Как следствие, сильно уменьшается время проведения ремонта и тип взаимодействия сторон при обнаружении неполадок.



Подробнее - доктор веб



Основными направлениями работы компании являются: ремонт и модернизация ПК, продажа компьютеров и комплектующих. Доставка выолняется по всей России.



Мы уже на данном рынке 10 лет.



Мы также осуществляем поставки компьютерных комплектующих, ноутбуки, периферию, расходные материалы и сопутствующие товары. Мы обслуживаем все регионы России. Продажи производятся как оптом, так и в розницу.



У нашей компании есть довольно богатый опыт работы в данной сфере деятельности. Мы уже более 10 лет на рынке.



При работе с нашей компанией, Вы предоставляете обслуживание или покупку Вашей техники опытным, грамотным и профессиональным специалистам.



Все цены на наши услуги адекватны и являются довольно доступными.



Если отмечать ваши потребности и наш профессионализм, мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и заинтересованы в установлении отношений доверия.



Мы можем предоставить варианты индивидуальных условий и форм сотрудничества.



В штате нашей фирмы состоят специалисты очень высокой квалификации, которые очень хорошо разбирающиеся во всевозможных тонкостях современной техники. Подключение локальных сетей в небольших зданиях и офисах, ремонт компьютеров, корпоративные структурированные сети, настройка и установка операционных систем, настройка глобальной сети Интернет, абонентское обслуживание компьютеров и оргтехники и другие операции - всё это в состоянии произвести сотрудники нашей фирмы.



Подробнее - компьютры



Ремонт компьютеров



За долгие годы работы наши специалисты собрали большое количество статистики по всем видам поломок во всех устройствах ПК. Если Вы столкнулись с какими-то проблемами с компьютерной техникой или у Вас имеется неисправность, необходимо обращаться в нашу фирму, наши работники обязательно Вам помогут. Мы подыщем лучшие решения и поможем Вам в выборе, дадим квалифицированную помощь в выборе ПК. Если возникнет необходимость замены одного из узлов или агрегатов компьютера, наш специалист очень быстро и профессионально сделает эту задачу. Есть возможность выбрать как новый узел или устройство, так и б\у, это безусловно скажется на стоимости.



Кроме самого ремонта компьютеров, работники нашей компании окажут помощь в улучшении или модернизации любой недействующей или сломанный компонент ПК. Если Вы не сильно разбираетесь в нынешнем многообразии комплектующих, наш сотрудник с удовольствием поможет Вам осуществить правильный выбор, беря во внимание Ваши потребности и материальные возможности. Плюс к этому мы в состоянии оказать Вам помощь с переустановкой или обновлением программного обеспечения. Произвести переустановку операционной системы, не затронув ваши данные - это разминка для нашего сотрудника. Возможно оказание и предоставление различных консультаций относительно различного программного обеспечения.
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40