Человек и собака

Человек и собака



Каждому любителю собак будет интересно посетить сайт посвященный собакам — Dogjournal. Что вы только не найдете на данном ресурсе это и картинки с собаками, и свежайшие новости, увлекательные и полезные статьи, видеогалерею и многое другое.


Почти как правило все заводчики, которых я встречала, совершают одну и ту же несуразицу: они говорят и ведут себя так, словно они собственноручно спроектировали демонстрируемую ими собаку. Они совершенно не хотят помнить, что у их собаки есть история. Если у них появляется перспективный щенок, они скоро выбрасывают из памяти, что у щенка имеется отец, путешествуя с выставки на выставку и весьма хвастаясь своей новой «звездой»… В то же время если щенок от известного производителя не оправдывает ожиданий, то его предка позиционируют ответственного за нежелательный результат.


Мы все хотим о признании нашей результативной труда как собаководов и «забываем», что наше наши достижения стоит на том, что когда-то произвели другие. Способен ли человек, имеющий такую точку зрения, достичь успехов на нелегком поприще быть разведенцем? Нет, не может!


Все мои лучшие собаки имели предков, которых вырастили другие собаководы . Они использовали на это бездну времени и денег, и было бы несправедливо забыть об этом.


Я хотела бы напомнить о том обстоятельстве, что мы все являемся лишь маленькой звеном, которая называется выведением. Все мы желаем достичь того, чтобы вручить будущему поколению заводчиков поголовье лучшего качества, чем мы сами приняли от предыдущего поколения.


Этого возможно достигнуть только при сотрудничестве между разведенцами, ведь любоесоревнование делает нас очень эгоцентричными, а нашу память весьма короткой.


Dogjournal это то место, где каждый может найти то, что ему на самом деле необходимо. Захотите почитать интересную, увлекательную статью — пожалуйста. Хотите узнать свежие новости — мы к вашим услугам. Мечтаете завести щенка, но не знаете с чего начать свой выбор — мы вам поможем. Устали и хотите отдохнуть — мы вас ждем у нас в гостях на Dogjournal.ru. Приходите к нам — мы любим собак!

Эти забавные зверята — котята



Когда котята только появились на свет, они похожи на огромных, толстых червяков. Мокрые и безволосые, к тому же, слепые. После 15 дней, это уже милые и смешные мурлыки. Мордашки озаряют удивленно-восхитительные глаза, им все интересно, котята очень прытки. За ними надо следить, чтобы они не попали, куда не следует. За тем как мило и потешно котята играют друг с другом, или гоняются за игрушкой, можно наблюдать бесконечно. Так продолжается до 2-2,5 месяцев.


Но вот, наступает неизбежный момент, когда приходиться расставаться: у вас и так некоторое количество кошек в квартире, и воспитывать еще тройку котят трудоемко и накладно. Грустное расставание. Женщины переносят его с трудом, страдают.


Наверняка, что все знакомые и друзья уже предупреждены о наличии у вас когорты усато-полосатой братии и котята частично пристроены. Однако выясняется, что двоюродная сестра больна и отказывается от своей мурлыки, знакомый знакомого приносит назад орущий пушистый комочек с припозднившимися признаниями, вроде, он царапается. ...Ваш номер мобильника теперь красуется на каждом столбе: отдам котенка в хорошие руки. Объявление подобного характера гораздо успешнее найдет отзывы во всемирной сети Интернет, например на сайте Kotoblog.ru, где в случае поиска кошки, можно найти фотографии различных пород, телефоны клубов заводчиков и еще много нужной и интересной информации.


Альтернативой бесплатной раздаче служит продажа котят. Естественно покупают в большинстве своем породистых особей.


Мужчины считают, что при покупать кошечку нужно вместе с женщиной. Еще на подходе они начинают восхищаться этими пупсиками. "Ах, как хорош этот рыженький! А у этого такой хвостик белый. … А этот с таким носиком!" Да, проблема выбора. Возьмем всех сразу! Они же такие милые и пушистые. Самим стоять на птичьем рынке непрезентабельно, но в качестве эксперимента, любопытно. Кому-то хочется кота, а кому-то кошку. И вот женщины начинают заглядывать котятам под хвост и искать первичные половые признаки. "Ой, это, наверное, мальчик, а может и девочка. Непонятно, где же его перчик?"

Породистых же котят продают и покупают через питомники или клубы. Если хотите купить котенка породистого и имеете достаточно средств, то посетите специализированную выставку, для начала выбрав породу и расцветку питомца на сайте Kotoblog.ru


Все мы рассчитываем заполучить полноценную особь. Здоровые котята активны, шубка блестит, глаза чистые, и не имеется выделений из носа. Пощупайте приглянувшегося вам животное в области по шерстке. Здоровый котенок упитан. Кожный покров у животного должен быть без залысин, корок, перхоти и паразитов, уши опрятные, характер озорной, глазки умненькие. Животное не должно быть испуганным. Котенок должен идти на контакт. Здоровый котенок прекрасно играет, ест, пьет, время от времени умывается, еще малыши много спят.



Смоленская музыка привлекает к себе в первую очередь смолян. Но и жителям других регионов найдется, что послушать и почитать на нашем сайте :-)
 
1-1 можно быстро Скачать WoW аддоны бесплатно для всех классов очень классно! . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40